Вопрос с текущей страницы


Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*

Сварка чугуна аргоном

 В современном мире невозможно представить, как развивалась бы промышленность, если бы не было чугуна. Чугун есть повсюду: в решетках на набережных, деталях автомобилей, всевозможных насосах и любой другой технике. Но! Чугун – материал достаточно хрупкий и достаточно одного удара или повышенной разовой нагрузки, чтобы в изделии из чугуна появилась трещина. И тут встает вопрос: «Где заварить чугун?» или «Где найти сварку чугуна?». 

Что из себя представляет сварка чугуна аргоном? 

 На сегодняшний день особенно популярна становится сварка чугуна аргоном с применением вольфрамовых электродов. Такой тип сварки чугуна позволяет сваривать чугунные детали без шлака, поскольку аргон вытеснят кислород из сварного шва , более того, сварка чугуна аргоном дает одно из самых надежных соединений чугунных деталей, что пользуется высоким спросом при ремонте деталей машин и механизмов. 
 Шов, полученный с помощью аргона и вольфрамовых электродов почти полностью повторяет свойства свариваемых чугунных деталей и исключает пористость шва, но перед сваркой чугун требует обязательного равномерного прогрева, а после – охлаждения сварного шва. Также для получения лучшего результата аргонную сварку чугуна лучше проводить либо точечно, либо небольшими участками с некоторым интервалом, а только потом проваривать шов полностью, особенно, если изначально это литая чугунная деталь, в которой появилась трещина. 
 Непосредственно на качество получаемого сварного шва огромное влияние оказывает опыт сварщика. Специалисты компании «Сварка-Люкс» имеют высочайшую квалификацию в этой области, что позволяет сваривать не только автомобильные детали, ремонтировать литые конструкции или насосы из чугуна, но и сваривать хрупкие декоративные изделия из чугуна. 

Почему сваривать чугун лучше у нас? 

 Почему для того, чтобы заказать сварку чугуна, нужно обратиться в компанию «Сварка-Люкс»? У нас есть ряд несомненных преимуществ: 
1) Наша компания занимается сваркой чугуна на протяжении нескольких лет. 
2) Наши специалисты всегда могут подобрать тот тип сварки чугуна, которых необходим в каждом конкретном случае (горячая, холодная сварка, сварка аргоном или любой другой метод). 
3) Все наши специалисты сертифицированы и имеют свежие удостоверения. 
4) Стоимость сварки чугуна, озвученная нами перед выполнением работ, не может изменится в процессе работ. 
5) По соотношению «цена-качество» наша компания, пожалуй, лучшая в своем регионе. 
6) Все работы по сварке чугуна аргоном выполняются оперативно, порой в присутствии клиента. 

 Если у Вас возникла потребность в сварке чугуна или же Вы хотите больше узнать про сварку чугуна аргоном – мы всегда рады Вам помочь! 

Позвоните нашим сотрудникам по тел: 
+7 (495) 201 53 24 
+7 (926) 825 53 22 

Или свяжитесь с нами по электронной почте: 
Svarka-lux@mail.ru 
info@svarka-luxe.ru

Сопутствующие разделы:






Возврат к списку